Дом расположен в Большом Сочи и в то же время в его тихом и экологически чистом месте Лазаревского района, п. Совет-Квадже, в 20 минутах езды на маршрутном такси от п. Лазаревского и всего в 200-х шагах от моря.
Самый известный дом во всём Сочи из-за уникального дизайна и убранства двора. Побывав здесь один раз Вы снова захотите сюда возвращаться и возвращаться.
В доме 8 изолированных трёхместных комнаты с кондиционерами, со своими кухнями, с/у и душами. Все комнаты имеют отдельный вход и веранду. Одна из них имеет балкон.
Стоимость проживания в доме Миши и Оли с человека в сутки:
В апреле и мае: 400 рублей.
В июне: 500 рублей.
В июле: 600 рублей.
В августе: 700 рублей.
В сентябре: 600 рублей.
В октябре: 500 рублей.
Здесь Вы можете отведать одни из самых вкусных блюд. Имеется своё меню. Цена двухразового питания - 350 рублей, трёхразового питания с одного человека: 450 рублей.
Дом расположен недалеко от автобусной остановки и от ж/д платформы.
Ходят маршрутные такси каждые 15 минут с раннего утра и до глубокой ночи. Цена билета на маршрутном такси до Лазаревского - всего 20 рублей.